Помогите с физикой, пожалуйстааа!При движении на велосипеде по горизонтальной дороге со скоростью 9

км/ч развивается мощность 30 Вт. Найдите движущую силу!!!!Выберу лучший ответ и подарю стикер, не шучу!!!Только понятнее, плииз

Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.
Смотри. 
N=F*V; 
9 км/ч = 9*1000/3600 = 2,5 м/с 
F=N/V = 30/2,5 = 12 Н.  
Отвечает Калюгин Даниил.

N=Fv

v=9 km/ch переводим в м/с 9*10/36=2,5м/с

F=N/v=30/2.5=12H