Помогитеее!!! Вначале Вова отбежал от школы на 40 м,потом еще на 5 м,Затем пробежал в

противоположном направлении 15 м,На каком расстоянии от школы находится Вова?

Ответы на вопрос

Отвечает Земляничкина Анастасия.
40+5=45-пробежало школы. 45-15=30-пробежал в противоположном направлении
Отвечает Шабардина Дарья.
40+5=45м Вова отбежал от школы, затем он побежал обратно на 15м
45-15=30м