3. Задумали трехзначное число, сумма цифр которого равна 12. Затем записали все трехзначные числа,

включая исходное, которые получаются из данного перестановкой цифр, и сложили их. Найти все воз-можные суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.
129+192+291+219+912+921=2664 
138+183+381+318+813+831=2664
237+273+327+372+723+732=2664
и т.д.
147, 156, 165... 
Короче, все возможные суммы = 2664