Х×38=22876 , х÷124=320


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
х×38=22876
х=22876:38
х=602 

х÷124=320
х=320*124
х=
39680
Отвечает Ворнаков Егор.
X•38=22876
X=22876:38
X=602
602•38=22876

X:124=320
X=320•124
X=39680
39680:124=320