С помощью шести двоек скобок и знаков действий составь выражение значение которого равно 60


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.
10x2x(2+2+2+2+2+30)=60
Отвечает Аксёнова Диана.
(22-2)*(2+2/2)=60
(22+2*2*2)*2=60