(X+8):70=4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Анастасия.
X+8=70*4
X+8=280
X=272
Отвечает Фенева Софья.
(х+8):70=4
х+8=4х70
х+8=280
х=280-8
х=272-корень уравнения
Проверка:(272+8):70=4
1)272+8=280
2)280:70=4
Ответ:272