В пакете 5 яблок в корзине на 7 яблок больше из корзины взяли 8 яблок.сколько яблок осталось в

корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Лиза.
5+7=12 яблок в корзине 12-8=4 яблок осталось в корзине
Отвечает Резванов Гайсар.
Чтобы узнать сколько было в корзине надо 5+7=12 яблок, а чтобы узнать сколько осталось нужно 12-8=4 яблока
ответ: 4 яблока осталось в корзине