От 10 т. сахара взяли 1.85 . От 100 т. сахара сколько тонны возьмут? Сорри если не правильно

написала. Не смогла первести по лучше : ))

Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Давид.
100:10=10 раз    во столько раз больше сто чем десять, значит и сахара взяли в 10 раз больше.
1,85*10= 18,5 
Отвечает Бачурихин Андрей.
100 т : 10 т = 10 (раз)
1,85 * 10 = 18,5
Ответ: возьмут 18,5