-3x+12x= нужно разложить двухчлен на множител


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Павел.
Лови ответ)
=3(4x-x)=3*3x=9x
Отвечает Тимганов Данис.
Х*(-3+12)=х*9
Ответ:9х