Помогите пожалуйста. вычислить в строчку значения следующих произведений . Затем для каждого

произведения сделай запись столбиком 312×3= крест это умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Карушев Артем.
312*3=(300+10+2)*3=300*3+10*3+2*3=900+30+6=936
300              10                2
*   3            *  3              *3
900               30               6
вроде так но не уверена
Отвечает Васильева Ульяна.
300*3+10*3+2*3=900+30+6=936