мама сделала на зиму 37связок чеснока, по 9 головок в каждой , и ещё осталось 7 головок. сколько

всего головок чеснока заготовила мама? запиши решение задачи выражением.

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Степан.

37*9+7=340 (головок)

 

Ответ: мама заготовила 340 головок чеснока.

Отвечает Иванова Алина.

1)37*9=333

2)333+7=340 головок 

выражение 37*9+7=340