X•5+12•5=138 срочно и еще 120+ו3=375


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллин Даниль.
Ответ в приложении в картинке

Отвечает Богуцкий Владислав.
(x*5)=138/60
x*5=2.3
x=2.3/5
x=0.46

x*3=375-120
x*3=255
x=255/3
x=85