(3 7/8-1 7/12)*24 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шеметова Настя.
(3 7/8-1 7/12)*24 = (31/8-19/12)*24= (93/24-38/24)*24=55/24 * 24 = 55
Отвечает Шевчук Юлия.
Пишите, если что не так.