Решите уравнение x+12/6=14


Ответы на вопрос

Отвечает Мигасюк Андрей.
X=12/6=2
x=14-2=12
x=12
Отвечает Гетман Даша.
Х+12\6=14

х=14-12\6

х=13 1\6