Реши неравенства z-23<16 и 3у>1623 помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Уалханова Сабина.
Z-23=16
z=23+16
z=39
39-23=16
      16=16
Значит z=40 41 42 ...

3*y=1623
y=1623:3
y=541
3*541=1623
  1623=1623
Значит y=1624 1625 1626 ...