Реши уравнение: 0,7x-3*(2x+4)=-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Александра.
0,7х-3(2х+4)=-1,4
0,7х-6х-12=-1,4
0,7х-6х=-1,4+12
-5,3х=10,6/:(-5,3)
х=-2
Отвечает Мирный Женя.
0,7х-3*(2х+4)=-1,4
0,7х-6х-12=-1,4
0,7х-6х=-1,4+12
-5,3х=10,6
х=10,6:(-5,3)
х=-2