Составь уровнения а) Найди число которое больше 70 во столько раз во сколько 150 больше 50 б)

Найди число которое меньше 73 на столько на сколько 80 больше 10

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.
А)150:50 =3 в раз больше 
70х3=210
б)80-10=70
73-70=3
Отвечает Захаров Захар.
А)x+70=170
б)x-90=73
Ну как-то так))