Помоги решить ураанение 7+9(4x+5)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Дарья.
7+36x+45=-2
36x+52=-2
35x=-54
x=-1.5
Отвечает Мирная Анна.
7+36x+45=-2
36x+52=-2
35x=-54
x=-1.5