Таня поливает дома цветы 3 раза в неделю. сколько раз таня польёт цветы за 3 летних месяца по 4

недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Пирожков Евгений.
4*3=12 раз за 4 недели
12*3=36 раз Таня поливала цветы за з летних месяца
Отвечает Киловатый Григорий.
1) 3 • 4 = 12 ( раз ) - за 1 месяц 2) 12 • 3 = 36 (раз ) - за 3 месяца     Ответ: 36 раз