Решите уравнение -3,6x+0,8=-6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Світланка.
-3,6x+0,8=-6,4
-3,6х = -6,4-0,8
-3,6х = -7,2
х = -7,2/(-3,6)
х = 2
Ответ: х=2
Отвечает Жайлыбеков Асет.
-3,6x+0,8=-6,4
-3.6х=-6.4-0.8
-3.6х= -7.2
х=2