Написати усі можливі гомологи для 3-метилбутен-1


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.


СH2=CH-CH(CH3)-CH3    3 метил бутен-1

СН3-СН=С(СН3)-СН3    3-метил бутен-2

СН3-СН2-С(СН3)=СН2   2-метил бутен-1