Нади значение выражений d*8 и d:8 если d=7.200 d=64.000 d=96.000 Помогите не поняла как их делать


Ответы на вопрос

Отвечает Буров Дмитрий.
1) 7.200*8=57.6
2) 7.200:8=0.9
3) 64.000*8=512
4) 64..000:8=8
5) 96.000*8=768
6) 96.000:8=12