7м 4дм и 7м 44см,3т 6ц и 3т 60 кг, 30км 400м и 34000м,56ц и 6 т 5ц сравни величины, найди их

разность

Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.
7м 4дм=740 см <  7м 44см=744см   7м 44см -7м 40см=4 см
3т 6ц =3600 кг  >  3т 60 кг=3060 кг      3600-3060=540 кг

30км 400м =30400м  < 34000м    34000-30400=3600м=3км 600м
56ц   <  6 т 5ц=65 ц      65-56=9ц