Задача Какую часть составляет: 20кг от 1ц; 100кг от 1т; 10см от 1м; 100м от 1км; 500г от 1кг?

помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Сущенко Иван.
20кг от 1ц=1/5
100кг от 1т=1/10
10см от 1м=1/10
100м от 1км=1/10
500г от 1кг=1/2