Страница книги весит 3 г, а обложка 70г Сколько листов в книге если книга весит 550 г


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.
550-70=480г весят все страницы,
480/3г=160 страниц

Отвечает Паршина Виктория.
550 - 70=480 (гр. )  - все страницы
480:3= 160 (л.)  - всего