в гараже в одном ряду было 25 машин, а в другом -32. Уехало 20 машин. Сколько машин осталось в

гараже? Решить 3 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Высотина Дарья.
1
25+32-20=37
2
32-20=12
12+25=37
3
??????????