Выпиши и выполни задания на сложение и вычитание "круглых" десятков. 50+40, 70-35, 20+25, 60-50,

30+30, 90-40, 15+15, 45-45.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
50+40=90
70-35=35
20+25=45
60-50=10
30+30=60
90-40=50
15+15=30
45-45=90
круглые 90,10,60,50,30,90

Отвечает Джавадян Артур.
50+40=90           
60-50=10
30+30=60
90-40=50