36x-12x+26=170 Решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.
36х-12х+26=170
24х+26=170
24х=170-26
24х=144
х=144:24
х=6
---------
Ответ: 6.
Отвечает Волков Миша.
36х-12х+26=170
24х+26=170
24х=170-26
24х=144
х=144:24
х=6