поезд вышел с вокзала 17 марта в 21 ч 45 мин и прибыл в пункт назначение 19 марта в 4

ч.утра.Сколько времени поезд был в пути?и как вы из 24-21.45

Ответы на вопрос

Отвечает Троицкий Артём.
24-21.45=2.15 (ч.) - поезд был в пути 17 марта
24 (ч.) - поезд был в пути 18 марта
4 (ч.) - поезд был в пути 19 марта
2.15+24+4=30 часов 15 минут - поезд был в пути