Почему 2+2=5 . я что-то не пойму


Ответы на вопрос

Отвечает Миняев Паша.
Это не правда. 2+2=4
Отвечает Селякина Даша.
0=0
10−10=15−15
10−6−4=15−9−6
2(5−3−2)=3(5−3−2)
сокращаем одинаковые множители
2=3
2+2=3+2
2+2=5

Лови))))