Длина дорожки 100 метров. Коля проплыл 60 метров.Сколько метров ему осталось проплыть?и как сделать

чертёж?я 2 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Созонова Ульяна.
100-60=40метров
ответ: Коле осталось проплыть 40метров)
Отвечает Ширяева Анастасия.
1)100-60=40(м)
Ответ:40 метров ему осталось проплыть.