Срооочноо!Пожалуйста как решит 7 7/9-4 1/12+2 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузмицкая Ксения.
70/9-49/12+11/4 = приводим к общему знаменателю = 
= (280-147+99)/36 = 232/36 = 6 22/36 = 6 11/18