Толя идет от дома до школы 18 минут. Какую часть пути проходит Толя за 6 минут? за 9 минут? за 12

минут? за 15 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.
6:18=6/18=1/3
9:18=9/18=1/2
12:18=12/18=2/3
15:18=15/18=5/6
Отвечает Иванов Дмитрий.
За 6 минут=1/3; за 9 минут=1/2; за 12 =2/3минут; за 15 минут= 5/6;