масса мешка с морковью 16кг, а мешок со свёклой на 4 кг тяжелее. Найди массу мешка со свёклой


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчик Катя.
Это решение задачи 16+4=20(кг) масса мешка со свёклой
Отвечает Кокорев Денис.
1)16+4=20(кг)- масса мешка со свёклой.