Помогите решить: (Х+6)*44=56*Х


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Лиля.
44x + 264= 56x
44x - 56x = 264
-12x = 264
x=-22
Отвечает Лисовская Анна.
44х+264=56х
44х-56х=-264
-12х=-264
х=264:12
х=22