Вставляйте по очереди в пустые клетки числа так чтобы получить равные выражения. 6* ? = 4*9.

5*?=69-24 40-22=3*? 39-?=25:5 9+?=45-27 24+?=8*5 4*7=50-? 2+?=28:4 5*(11-?)=9*5

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.
6*6=4*9
5*5=69-24
40-22=3*6
39-34=25:5
9+9=45-27
24+16=8*5
4*7=50-22
2+5=28:4
5*(11-2)=9*5
Отвечает Борисова Дарья.
6*6=4*9
5*5=69-24
40-22=3*6
39-34=25:5
9+9=45-27
24+16=8*5
4*7=50-22
2+5=28:4
5*(11-2)=9*5