3,5x(4-x)-2(x-1,5)-0,5(x-6)=4(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
3,5x (4-x)-2 (x-1,5)-0,5 (x-6)=4 (x-1)
14x-3,5x-2x+3-0,5x+3=4x-4
8x-4x=-4-3-3
4x=-10:4
x=-2,5