Замениье дробь 3/4 равной ею дрлбью 8 12 16 24 40 200


Ответы на вопрос

Отвечает Бечелова Алина.
Дробь НЕ ИЗМЕНИТСЯ, если числитель и знаменатель умножить (разделить на ОДНО И ТО ЖЕ число.
3/4 = (*2) 6/8  = (*3)  9/12 = (*4) 12/16 = (*6) 18/24 = (*10) 30/40 = (*50) 150/200