Начерти отрезок длиной 10 сантиметров Начерти отрезок длина которого равна 2 пятых длины этого

отрезка

Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавый Евгений.
10:5*2=2*2=4 см длина 2 отрезка                                                                       Ответ: 1 отрезок 10см, 2 отрезок 4см
Отвечает Тарасенко Диана.
10/5=2(см)             2*2=4(см) начертить отрезок