Найдите значения выражения (4,9*10в 3 степени)(4*10во 2 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Кувушкина Анна.
(4,9*10 в 3 степени) = 117649
(4*10 в 2 степени) = 1600
117649 * 1600 = 188238400