ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! КРАТКУЮ ЗАПИСЬ НАПИШИТЕ!! СО СЛОВАМИ: СКОРОСТЬ, ВРЕМЯ, РАССТОЯНИЕ!! ПРОШУ!!! КАК

МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!! Моторная лодка прошла по течению реки 5 ч со скоростью 24 км\ч. На обратный путь она затратила на 1 час больше времени. Чему равна скорость моторной лодки против течения реки?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Лена.
1)1+5=6(км ч)                                                                                                    2)24:6=4(км ч)Ответ: S моторной лодки=4 км ч
Отвечает Доминикевич Полина.
24*5=120 км-прошла лодка по течению
5+1=6 ч затратила на обратный путь
120/6=20 км/ч скорость против течения