(63-5x) : a =6 при a =3


Ответы на вопрос

Отвечает Фраёнов Миша.
Якщо а=3, то (63-5х):а=6
(63-5х):3=6
3(63-5х)/3=6*3
63-5х=18
/ - дробова риска.