Найдите число,если а) 1/4 равны 12 б) 70% равны 35 в) 7/9 его равны 42 г) 110% его равны 66


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
1)12/1*4=48
2)35/70*100=50
3)42/7*9=54
4)66/110*100=60