Купили 90 кг помидоров.Их разложили в 6 ящиков по 9 кг и в 3 одинаковых ящика большого

размера.Сколько килограммов помидоров в одном ящике большого размера?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.
9×6=54 90-54=46 36÷3=12