Найти закономерность . Продолжить ряд чисел 120,200,150,230,180,260, , , , .


Ответы на вопрос

Отвечает Донченко Лара.
120,200,150,230,180,260,210,290,240,310,340,290.
 закономерность + 30 -50
Отвечает Изверов Александр.
+80 -50

120, 120+80=200, 200-50=150, 150+80=230, 230-50=180, 180+80=260, 260-50=210, 210+80=290