В первый киоск привезли 25 одинаковых ящиков помидоров,а во второй 18. В первый киоск привезли на

42 кг помидоров больше чем во второй. Сколько кг помидор привезли во Второй киоск. СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Спицына Яна.
1) 25-18=7(я. ) - разница. 
2) 42/7=6(кг. ) - весит 1 ящик. 
3) 6*18=108(кг. ) - привезли во 2 киоск.