Сначала в море ушло 9 рибачьих лодок а потом ешё 4 лодок.Сколько всего лодок ушло в море


Ответы на вопрос

Отвечает Македонский Олег.
9+4=13(л)
Ответ: 13 лодок ушли в морские пучины
Отвечает Саранчин Артём.
9 + 4 = 13 лодок всего ушло в море.