Переведите к новому знаменателю в виде десятичной дроби 6/125 3/250. 7/200. 9/500


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Илья.
\displaystyle  \frac{6}{125}= \frac{6*8}{125*8}= \frac{48}{1000}=0,048 \\  \\  \frac{3}{250}= \frac{3*4}{250*4}= \frac{12}{1000}=0,012 \\  \\  \frac{7}{200}= \frac{7*5}{200*5}= \frac{35}{1000}=0,035 \\  \\  \frac{9}{500}= \frac{9*2}{500*2}= \frac{18}{1000}=0,018