Добрый день, помогите пжл 3 кл: Запиши выражения и найди их значения: Сумму чисел 40 и 20 раздели

на 3 Разность чисел 37 и 29 умножь на 4 Из числа 65 вычти частное чисел 24 и3 К 29 прибавь произведение чисел 7 и 3 К произведению чисел 3 и 6 прибавь 59 Из ста вычти частное чисел 36 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Валерия.
(37-29)*4=32
65-(24:3)=57
29+(7*3)=50
(3*6)+59=77
100-(36:4)=91
Отвечает Карпова Дарья.
40+20/3 = 60/3 = 20
37-29×4 = 8×4 = 32
65 - (24/3) = 65 - 8 = 57
29 + (7×3) = 29+21 = 50
(3×6)+59 = 18+59 = 77
100-(36/4) = 100-9= 91