Сложите дроби: г) 23/69+38/69+7/69 ж) 1/45+2/45+7/45 Даю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Магадеева Рита.
Г)23/69+38/69+7/69=68/69
ж)1/45+2/45+7/45=10/45